Lot en argent 950 millièmes comprenant : -... - Lot 395 - Pescheteau-Badin

Lot 395
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : - service à hors d'oeuvre quatre pièces à décor feuillagé monogrammé, orfèvre : DEBAIN, - six cuillers à café modèle rocaille, orfèvre : A.A. FRENAIS, - trois pelles à sel et deux pièces de service à hors d'oeuvre modèle au noeud gordien. Poids brut : 320 g (Usures).
Mes ordres d'achat