Théière en argent 950 millièmes, de forme... - Lot 385 - Pescheteau-Badin

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Théière en argent 950 millièmes, de forme balustre sur piédouche soulignée de moulures de perles, l'anse en bois noirci. MINERVE Poids brut : 560 g (Petits chocs)
Mes ordres d'achat