Coupe de présentation ronde en argent 950... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe de présentation ronde en argent 950 millièmes, l'aile mouvementée soulignée d'une moulure de branches de lauriers posant sur piédouche. Minerve Orfèvre : Ste PARISIENNE D'ORFEVRERIE. Poids : 400 g (Légers chocs).
Mes ordres d'achat