Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 940EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant deux montres de dame, une double cuvette en métal et une montre bracelet. (Accidents, manques - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 68,9 g On y joint un flacon à sel accidenté.
Mes ordres d'achat