JORG HYSEK ABYSS Montre bracelet en titane... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JORG HYSEK ABYSS Montre bracelet en titane et or rose 18 K (750 millièmes) sur cuir avec chronographe, étanche 30 m. BOITIER: épais boîtier rond en acier, cornes articulées, protège-couronne et renfort en or rose, poussoirs en PVD, fond saphir, fermeture à vis, lunette noire saphir graduée et fixe. CADRAN: noir, index chiffres arabes appliqués et carrés sur le rehaut luminescents, trois compteurs, guichet dateur à 3h. Aiguilles luminescentes. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : cuir, boucle déployante en acier, signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 017505A et 046. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 47 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Ce lot est inscrit sur le procès-verbal de Maître Olivier DOUTREBENTE, Commissaire de Justice - Commissaire-priseur. 2 rue Rossini, PARIS, téléphone : 01 55 07 99 09, courriel : judiciaire@doutrebente.com. Frais à la charge de l'acquéreur : 14,28 %TTC
Mes ordres d'achat