Collier sept rangs de boules d'onyx, le fermoir... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier sept rangs de boules d'onyx, le fermoir en or jaune 750 millièmes, figurant deux têtes de panthères retenant un anneau, entièrement serti de rubis et diamants ronds de taille brillant. (Usures au fil) Longueur : 40 cm Poids brut : 58,4 g
Mes ordres d'achat