Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Broche de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajourée figurant une balance et deux profiles affrontés, les yeux sertis de saphirs. Le fond monogrammé dans un ovale "J.C." avec une étoile. (Usures). Diamètre : 4,6 cm Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat