Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes amati à décor de tressage, le fermoir orné d'un saphir de forme cabochon. Diamètre intérieur : 12,5 cm environ Poids brut : 61,2 g
Mes ordres d'achat