Collier souple articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Collier souple articulé en or jaune 750 millièmes décoré au centre d'un motif mouvementé orné d'émeraudes et de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant. (Accidents) Longueur : 39,2 cm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat