BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes entièrement gravées à décor de godrons chacune ornée au centre d'une pierre bleue (topaze ?) de forme cabochon également godronnée. Système à pinces. Signées et numérotées. Hauteur : 2,1 cm Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat