VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Alhambra". Sautoir... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 17 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Alhambra". Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré de vingt motifs quadrilobés chacun orné d'onyx. Signé et numéroté. Travail français de 1971. (Usures). Longueur : 81 cm Poids brut : 46,3 g
Mes ordres d'achat