Double clips de revers en platine 850 millièmes... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Double clips de revers en platine 850 millièmes et or 750 millièmes et, chacun à décor d'enroulements entièrement sertis de diamants ronds de taille ancienne, certains plus importants. Travail français vers 1930. (Usures et traces de réparations). Hauteur d'un clip: 5 cm Poids brut : 57,7 g
Mes ordres d'achat