Lot n° 72
Estimation :
500 - 800
: 740EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 72 - Pescheteau-Badin
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serti clos.
(Usures).
Tour de doigt : 57
Poids brut : 13 g