André MASSON (1896-1987) Scène érotique Lithographie,... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
André MASSON (1896-1987) Scène érotique Lithographie, signée en bas à droite au crayon et numérotée 23/150 en bas à gauche. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat