École FRANCAISE vers 1870 Portrait d'homme... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANCAISE vers 1870 Portrait d'homme au béret Toile cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV Hauteur : 28,5 cm Largeur : 22 cm Porte un cachet de cire en bas à gauche
Mes ordres d'achat