Lot n° 84
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Trois... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
Trois netsuke en ivoire, paysan portant des baquets d'eau, oni tenant sac, oni dans une conque (restauration)
H. 2,9 à 3,2 cm
Poids : 21 grammes