Lot n° 346
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
JAPON - XIXème siècle
Netsuke en bois, personnage... - Lot 346 - Pescheteau-Badin
JAPON - XIXème siècle
Netsuke en bois, personnage portant une courge .
Non signé
L. 5,3 cm
(Incrustations des yeux manquantes)