JAPON - XIXe siècle Inro à quatre cases en... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON - XIXe siècle Inro à quatre cases en laque brune à décor de crabe. Signé . H.8,3 cm Netsuke en noix, grenouilles et lotus. H. 2,5 cm (manque)
Mes ordres d'achat