CHINE, XVIIIe siècle Table basse carrée... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XVIIIe siècle Table basse carrée en bois laqué rouge à décor peint de volatiles dans un paysage, reposant sur un piétement quadripode à décor peint de rinceaux. H. 46 cm, L. 40,5 cm, P. 40 cm Fentes, accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat