CHINE - XIXe siècle Robe en soie bleue nuit... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XIXe siècle Robe en soie bleue nuit à décor brodé au fil or de dragons pourchassant la perle flammée au dessus des flots, pics sacrés
Mes ordres d'achat