CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum grès émaillé... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum grès émaillé céladon. deux anses en forme de têtes de lions. (Fêlure de cuisson, égrenures). Diam. 11,3 cm
Mes ordres d'achat