CHINE - Début XXe siècle Ensemble de noyaux... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Début XXe siècle Ensemble de noyaux sculptés, l'une en forme d'immortel et enfants, trois barques et deux de dragons et luohan. H.3,7 à 4 cm Socle en résine et socles en bois.
Mes ordres d'achat