Lot n° 114
Estimation :
800 - 1000
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum en bronze... - Lot 114 - Pescheteau-Badin
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum en bronze à patine brune tripode.
Au revers, la marque apocryphe de Xuande.
H.11 cm