TEKKE Tapis galerie à décor de gülls sur... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
TEKKE Tapis galerie à décor de gülls sur fond lie de vin. 130 x 50 cm Usure, effrangé
Mes ordres d'achat