MOSSOUL Tapis à décor d'arbustes fleuris... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
100 - 200 EUR
MOSSOUL Tapis à décor d'arbustes fleuris et de volatiles sur fond bleu marine inscrit dans un mihrab, la bordure rubis à guirlandes de fleurs. 176 x 133 cm Usures
Mes ordres d'achat