PARAVENT à quatre feuilles en toile peinte... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
PARAVENT à quatre feuilles en toile peinte à décor de trophées de musique et guirlandes de fleurs dans des treillages. XIXème siècle H : 131 x 35 cm par feuille Une feuille accidentée (trou).
Mes ordres d'achat