Réunion de coffrets en bois de placage. L'un... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 800EUR
Réunion de coffrets en bois de placage. L'un à intérieur gainé de cuir. Fin du XIX°siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat