CHINE - XXe siècle Deux brûle-parfums, l'un... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XXe siècle Deux brûle-parfums, l'un en fluorine et l'autre en quartz. H.18 et 18,5 cm Accidents, manques.