D'après Antonio CANOVA (1757-1822) L'enfant... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après Antonio CANOVA (1757-1822) L'enfant lisant Épreuve en plâtre patiné. H. : 38 cm Accident On y joint : Charles LEMANCEAU (1905-1980) Elephant et éléphanteau Épreuve en céramique bleu pastel Signé sur la terrasse H.: 22 cm ; L.: 33,5 cm ; P.: 9 cm Accidents
Mes ordres d'achat