DAX - Faïencerie du Moulin des Loups Orchies «... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
DAX - Faïencerie du Moulin des Loups Orchies « Pierrot & Colombine ». Deux sujets en faïence émaillée polychrome sur fond blanc (restaurations, éclat). Signés sur le pied, tampon de la faïencerie au revers du Pierrot. Haut. 33,5 cm - 33 cm
Mes ordres d'achat