PAIRE de miniatures à décor d'une scène de... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
PAIRE de miniatures à décor d'une scène de village et d'une scène de bataille. Travail du XVIIIe siècle D. : 6,5 cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat