ECOLE DU XIXe siècle Architecture antique Huile... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE DU XIXe siècle Architecture antique Huile sur toile 76,5 x 144,5 cm Accidents, trous, déchirures, restaurations
Mes ordres d'achat