École française du XVIIIe siècle, D'après... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XVIIIe siècle, D'après Huet Vue de l'escalier de Fresqualié Dessin au crayon et encre. Titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite 19 x 29,5 cm (à vue) Déchirures, pliures et taches
Mes ordres d'achat