ECOLES du XIXe siècle - DEUX AQUARELLES :... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLES du XIXe siècle - DEUX AQUARELLES : - Paysage arboré Aquarelle signée et datée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite. 23,5 x 33,5 cm Tâches - Projet d'architecture Aquarelle sur papier 30 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat