CLERMONT FERRAND ou DIJON Plat à pans coupés... - Lot 598 - Pescheteau-Badin

Lot 598
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CLERMONT FERRAND ou DIJON Plat à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu d'entrelacs feuillagés. Marqué "GPL" XVIIIe siècle H. : 51.5 - L. : 37 cm Fêles.
Mes ordres d'achat