QUIMPER Vierge à l'Enfant Jésus en faïence... - Lot 592 - Pescheteau-Badin

Lot 592
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
QUIMPER Vierge à l'Enfant Jésus en faïence à décor polychrome de pastilles. Le socle cylindrique orné de l'écusson "M". Début du XVIIIe siècle. H. : 44 cm Éclats.
Mes ordres d'achat