NEVERS Vierge à l'Enfant Jésus en faïence... - Lot 588 - Pescheteau-Badin

Lot 588
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS Vierge à l'Enfant Jésus en faïence à décor en camaïeu bleu, jaune et vert de pastille. Sur le socle un médaillon inscrit : "M". Début du XVIIIe siècle H. : 41 cm Éclats.
Mes ordres d'achat