LUNEVILLE Grand plateau de cabaret rectangulaire... - Lot 481 - Pescheteau-Badin

Lot 481
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
LUNEVILLE Grand plateau de cabaret rectangulaire en faïence à décor en camaïeu pourpre au centre de deux oiseaux de fantaisie sur une terrasse, motifs de vannerie en léger relief sur le bord. XVIIIe siècle. L. : 46 cm
Mes ordres d'achat