LES ISLETTES (manufacture du Bois d'Epense) Deux... - Lot 471 - Pescheteau-Badin

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
LES ISLETTES (manufacture du Bois d'Epense) Deux assiettes godronnées en faïence à décor polychrome d'un chinois, la bordure à décor de jetés de fleurs. XVIII-XIXe siècle. D. : 21.5 cm
Mes ordres d'achat