EST-DE-LA-FRANCE Saucière couverte avec plateau... - Lot 463 - Pescheteau-Badin

Lot 463
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
EST-DE-LA-FRANCE Saucière couverte avec plateau en faïence à décor polychrome de fleurs et de peignées pourpre. Fin du XVIIIe siècle. L. : avec plateau 24 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat