SAMADET Petit plateau ovale à bord contourné... - Lot 446 - Pescheteau-Badin

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
SAMADET Petit plateau ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome roses et oeillets. XVIIIe siècle. L. : 29 cm Éclats. Bibliographie : Voir vente Coutau-Bégarie collection Campet-Larreyre Dax 30 Septembre et 01 Octobre 1995 Lot 144.
Mes ordres d'achat