ESPAGNE Plat circulaire en faïence à décor... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
ESPAGNE Plat circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu en plein d'un faucon stylisé au sol dans un paysage boisé. XVIIIe siècle. D. : 31 cm Égrenures et accidents (fractures recollées).
Mes ordres d'achat