Lot n° 259
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 388EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 259 - Pescheteau-Badin
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontoir au pendant, échappement à ancre empierrée.
(Usures, bosses - Fonctionnement non garanti).
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 24,9 g