Lot n° 222
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 659EUR
OJ PERRIN
Bracelet en cuir noir, le fermoir... - Lot 222 - Pescheteau-Badin
OJ PERRIN
Bracelet en cuir noir, le fermoir amovible en or jaune 750 millièmes figurant une tresse.
Signé.
(Usures).
Longueur : 16,8 cm
Poids brut : 13,6 g
On y joint cinq bracelets en cuir ou tissu dont trois signés OJ PERRIN.
(Usures).