Lot n° 199
Estimation :
800 - 1200
Result with fees
: 1 300EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 199 - Pescheteau-Badin
Clip de revers en or jaune 750 millièmes ajouré figurant un papillon stylisé partiellement serti de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur : 4,4 cm
Poids brut : 19,9 g