Lot n° 195
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 975EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 195 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de deux motifs émaillés vert et retenant en pendentif un oeuf émaillé partiellement appliqué de feuillage.
(Usures).
Hauteur totale du pendentif : 3 cm
Longueur : 43 cm
Poids brut : 18,5 g