Lot n° 188
Estimation :
1200 - 1800
Result with fees
: 2 504EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 188 - Pescheteau-Badin
Collier souple en or jaune 750 millièmes figurant une tresse, le centre décoré d'une ligne de boules d'or.
Longueur : 36,5 cm
Poids brut : 46,2 g