Lot n° 129
Estimation :
150 - 250
Result with fees
: 455EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 129 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une médaille gravée "+ qu'hier - que demain".
Tour de doigt : 56
Poids brut : 7,2 g