Lot n° 128
Estimation :
500 - 700
Result with fees
: 1 186EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 128 - Pescheteau-Badin
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes.
(Petites bosses).
Diamètre intérieur : 5,8 cm
Poids brut : 21,2 g