Lot n° 124
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 461EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 124 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude de forme ovale dans un entourage de dix diamants ronds de forme brillant.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5,5 g